Общество

В Волгоградской области появится Семейный МФЦ

22 июня 2022 г.
.
Город

На Мамаевом Кургане провели экологическую акцию

24 мая 2022 г.
.
Общество

В Москве пройдёт самая масштабная конференция в мире инфобизнеса "INSTAdium"

16 мая 2022 г.
.
Город
13 сентября 2015 г.
Н. Черных |
.

В Ворошиловском районе благоустроили сквер «Радомский»


Уважаемые читатели портала «Волгоград 2.0», как же приятно констатировать тот факт, что в нашем городе появилась еще одна благоустроенная парковая зона. За сквером «Радомский» наша редакция наблюдали с того момента, когда было принято решение о его реконструкции. Напомним, что сквер находится в центре частного сектора микрорайона «Дар-гора», многие годы он был заброшен. Местные жители боялись туда ходить, он напоминал большую свалку. И пусть не все работы  выполнялись в срок по его благоустройству, но на сегодняшний день, мы видим просторный парк с ярко зеленым газоном.

Реконструкция парка началась с конца прошлого года и проходила в несколько этапов.

На данный момент сквер «Радомский» представляет собой просторную и комфортную зону отдыха. Выложенная тротуарная плитка пришлась по вкусу юным велосипедистам и роллерам. Сквер посещают и семьи с маленькими детьми, ведь для них обустроили новую детскую площадку , а молодым мамам есть где прогуляться  с коляской.

Привели в порядок и памятный знак в честь ожесточенных боёв 57-й, 62-й, 64-й армий за железнодорожную станцию Сталинград-2.

Друзья, нам остается уважительно отнестись к обновленному скверу, поддерживать в нем чистоту и порядок. И быть может таких комфортных зон в Волгограде будет, появляется все больше и больше.

>
 

Фотогалерея

.
.
.
.
.
.
.

Другие статьи в рубрике «Город»

Услуги Фонда социального страхования в Волгограде можно получить в электронном виде

На Мамаевом Кургане провели экологическую акцию

В Волгограде пройдёт форум про продажи и маркетинг

В Волгограде больничные будут выдавать в электронном виде