Общество

В Волгоградской области появится Семейный МФЦ

22 июня 2022 г.
.
Город

На Мамаевом Кургане провели экологическую акцию

24 мая 2022 г.
.
Общество

В Москве пройдёт самая масштабная конференция в мире инфобизнеса "INSTAdium"

16 мая 2022 г.
.
Общество
29 ноября 2016 г.
А. Корнилова |
2
 комментария  |
.

В Волжском появится свое креативное бизнес-пространство


В эту субботу, 3 декабря, в Волжском состоится открытие первого городского креативного бизнес-пространства «Old Side».Основная идея проекта «Old Side» – дать городу и местному бизнесу современную площадку для проведения встреч, обучения и других мероприятий. А также создать творческое пространство для разнообразных презентаций, выставок и других арт-мероприятий.

Ни для кого не секрет, что в городе-спутнике Волгограда наблюдается острый дефицит современных площадок, предназначенных для проведения бизнес-мероприятий, тренингов, конференций, встреч или переговоров. Конференц-залы города не всегда справляются с высокими требованиями компаний. Комфорт, практичность и хороший сервис – это всегда редкость в небольших городах.

В новом бизнес-пространстве эти ключевые для клиента моменты ставятся во главу угла. Современный конференц-зал гибкой планировки, полностью оборудованная площадка для проведения обучающих мероприятий, комфортные места для работы и переговоров, а также мини-кофейня прямо на территории центра станут основой предложения Old Side для деловых и творческих людей. А широкий охват дополнительных услуг удовлетворит требованиям даже самого взыскательного клиента.

Весьма интересна и история логотипа проекта «OldSide». Как сообщили порталу «Волгоград 2.0» организаторы проекта,словосочетание «OldSide» родилось для обозначения территории исторического центра города Волжский – его Старой части. В несколько вольном переводе «OldSide» можно перевести как «Старая часть». Особый дух и атмосфера, а также история этих мест легли в основу идей проекта. Старая водонапорная башня на пересечении улиц Карла Маркса и Комсомольской - один из символов нашего города и стала символом «OldSide», а также основным элементом в логотипе первого креативного пространства в Волжском.

Кроме того проект нацелен на сотрудничество с благотворительными и общественными организациями Волжского, а также креативными и интересными людьми, проектами, компаниями, любящих свой город и стремящихся сделать его лучше!

В день открытие «Old Side» для интеллектуальной элиты волжан и гостей города выступит профессор ВолГУ, доктор философских наук и известный телеведущий, Андрей Иванович Макаров с весьма интересной темой «Философский взгляд на счастье».

На мероприятие также приглашены известные деятели культуры и искусства Волжского, представители администрации города, СМИ и предприниматели Волгоград и Волжского.
Организаторы мероприятия – бизнес-пространство Old Side и региональное сообщество «Интеллектуальные среды».

Начало мероприятия назначено на 17:00, вход свободный.

Адрес: г. Волжский, ул. Машиностроителей, 14 "Г" (рядом с зоомагазином «Мир экзотики», который находится в здании номер 14 "В"). Сообщаем, новый бизнес-центр, в котором открывается Old Side, построен только в прошлом месяце и ещё пока не отображается на картах. Так что следуйте нашим указаниям как найти здание выше.

>
 

Другие статьи в рубрике «Общество»

В Волгограде пройдет фестиваль студенческих проектов «PR-весна на Волге»

В Волгограде пройдёт Форум финансовой грамотности «Bezgalstuka»

В Волгограде покажут цирковое шоу "Песчаная сказка"

В Волгоградской области появится Семейный МФЦ